Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Geschäftsleitung:

Martin Munzert
Geschäfts- und Anzeigenleitung

0921/1627280-40
m.munzert@inbayreuth.de

Gabriele Munzert
Geschäfts- und Redaktionsleitung

0921/1627280-40
g.munzert@inbayreuth.de

Medienverkauf:

Thomas Hacker
Medienberatung Bayreuther Sonntagszeitung

0921/1627280-46
t.hacker@inbayreuth.de

Anja Stenglein
Medienberatung Bayreuther Sonntagszeitung

0921/1627280-4X
a.stenglein@inbayreuth.de

Kerstin Gräbner
Medienberatung Bayreuther Sonntagszeitung

0921/1627280-4X
k.graebner@inbayreuth.de

Stefanie Hoffmann
Medienberatung Bayreuther Sonntagszeitung / Sonderprodukte

0921/1627280-10
s.hoffmann@inbayreuth.de

Martin Hermann
Medienberatung inbayreuth.de

0921/1627280-4X
m.herrmann@inbayreuth.de

Redaktion:

Roland Schmidt
Redakteur

0921/1627280-43
t.schmidt@inbayreuth.de

Mirko Strässer
Redakteur Sport

Fotografen:

Stefan Dörfler
Fotograf

Thorsten Ochs
Fotograf

Vertrieb:

Kerstin Gräbner

Günter Mayer

Produktion:

Markus Freyberger