Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Geschäftsleitung:

Martin Munzert
Geschäfts- und Anzeigenleitung

0921/1627280-40
m.munzert@inbayreuth.de

Gabriele Munzert
Geschäfts- und Redaktionsleitung

0921/1627280-40
g.munzert@inbayreuth.de

Medienverkauf:

Thomas Hacker
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung

0921/1627280-30
t.hacker@inbayreuth.de

Stefanie Hoffmann
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung / Sonderprodukte

0921/1627280-10
s.hoffmann@inbayreuth.de

Alina Westermann
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung / inbayreuth.de

0921/1627280-80
a.westermann@inbayreuth.de

Redaktion:

Roland Schmidt
Redakteur

0921/1627280-43
r.schmidt@inbayreuth.de

Mirko-Strässer-400x400

Mirko Strässer
Redakteur Sport

0921/1627280-43
redaktion@inbayreuth.de

Jessica Mohr
Redakteurin

0921/1627280-43
j.mohr@inbayreuth.de

Fotografen:

Stefan Dörfler
Fotograf

0921/1627280-40
info@inbayreuth.de

Thorsten Ochs
Fotograf

0921/1627280-40
info@inbayreuth.de

Vertrieb:

Günter Mayer
Vertrieb

0921/1627280-40
vertrieb@inbayreuth.de

Denise Preiss
Vertrieb

0921/1627280-40
vertrieb@inbayreuth.de