Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Media-Verkauf

Martin Munzert
Anzeigenleitung

0921/1627280-40
m.munzert@inbayreuth.de

Thomas Hacker
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung / inbayreuth.de

0921/1627280-30
t.hacker@inbayreuth.de

Stefanie Hoffmann
Media Sales Manager Bayreuther Sonntagszeitung / Sonderprodukte

0921/1627280-10
s.hoffmann@inbayreuth.de

Redaktion

Roland Schmidt
Redaktion

0921/1627280-43
r.schmidt@inbayreuth.de

Jessica Mohr
Redaktion

0921/1627280-43
j.mohr@inbayreuth.de

Mirko Strässer
Redaktion Sport

0921/1627280-43
redaktion@inbayreuth.de